2751-41b.jpg 2751-41c.jpg

2751-   41

Weise, Dieter. Geb. 1941 Dresden, lebt und arbeitet in Ottendorf-Okrilla Zwei kleine Arbeiten auf Papier, Mischtechnik/ Öl, sign., einmal dat. 2001. 4,5 x 4,5 cm bzw. 7,5 x 7,5 cm, einzeln hinter Glas gerahmt. Dieter Weise, born 1941 Dresden, two works on paper, mixed media, signed, 2001, 4,5 x 4,5 cm/ 7,5 x 7,5 cm. Frames with glass.

2751- 41