Tabelle vorheriges Lot

2751-45b.jpg

2751-   45

Unbekannt, deutsch, Anf. 19. Jh. Blumenenschale, um 1812, aquarellierte Federzeichnung, Wasserschaden. Rahmenrückwand mit Besitzervermerk "Aus Arnim'schen Besitz um 1812". Hinter Glas gerahmt. Rahmenmaß 21 x 25,5 cm Unknown german artist, early 19th ct.: flowers in a bowl, watercolour, foxing, water stains, framed with glass. Frame size 21 x 25,5 cm

2751- 45

Zuschlag: 10 €

Tabelle vorheriges Lot