2751-70b.jpg

2751-   70

Streichert, K. Konvolut von sieben Blatt Blumenstillleben. Aquarelle, eine Radierung, monogr. bzw. sign., 18 x 13 cm bis 46 x 33 cm K. Streichert: 7 flower stilllifes, watercolours, one etching, monogram/ signature, sizes 18 x 13 to 46 x 33 cm

2751- 70