2751-   89

Ebermann, Fritz Waldsee mit Hütten, Aquarell, leicht gebräunt, Einriss im unt. und re. Blattrand, Ecken Zweckenlöchlein, 47 x 64,5 cm Fritz Ebermann: lake shore with cottages in the woods, watercolour, 47 x 64,5 cm

2751- 89