2751-   91

Acht Blatt aus einer Luther-Bibel, deutsch, Anf. 18. Jh. Unbekannte Bibelausgabe in deutsch, Bütten, enth. vier Holzschnitt-Illustrationen Altes Testament, einige mit dem Monogramm E.P. (Elias Porzelius). 37,5 x 24 cm (Bl)

2751- 91