2770-3b.jpg 2770-3c.jpg

2770-    3

Blume, Rolf. 1926-2010 Leipzig "Zitat: Raffael (um 1515)". 1983. Radierung/ Kaltnadel, sign., dat., betitelt und num. Ex. I/ 26/ 50. 48,5 x 31,5 cm (Bl), hinter Glas gerahmt. Rahmengröße 81,5 x 61 cm Rolf Blume (1926-2010 Leipzig): "Zitat Raffael", 1983, etching, signed, dated, entitled. 48,5 x 31,5 cm . Frame size 81,5 x 61 cm

2770- 3