2882-4b.jpg

2882-    4

Schramm, W. Tätig Anf. 20. Jh. Winterlandschaft mit Erlen am Bach. 1910. Öl auf Leinwand, re. u. sign. und dat., 40,5 x 30 cm, gerahmt. Ra.: 46,5 x 36 cm, Rahmen leicht besch. W. Schramm: winter landscape, 1910, oil/ canvas, signed and dated lower right, frame. 46,5 x 36 cm

2882- 4

Zuschlag: 100 €