2905-2b.jpg

2905-    2

Horstmann, Jan. 1894 Finkenwärder-1982 Hamburg Stillleben mit Sommerblumen in Kugelvase. Ovalformat. Öl auf Pappe, sign., im Ovalrahmen. 69 x 89,5 cm (Ra) Jan Horstmann: flower still life. Oil/ cardboard, oval, oval frame. Frame: 69 x 89,5 cm

2905- 2