2925-2b.jpg 2925-2c.jpg

2925-    2

Grebestein sign., dat. 1916 Stilleben mit Blumenvase. Öl auf Malpappe, li. o. sign. und dat., 29,5 x 23,5 cm, gerahmt. Jugendstil-Rahmen mit Stuckauflage, beschädigt. Ra. 38 x 32,5 cm Grebestein, ? Active beginning 20th ct.: flower still life, 1916, oil/ cardboard, signed and dated. Art nouveau frame damaged. 38 x 32,5 cm (incl. frame)

2925- 2

Zuschlag: 120 €