Tabelle vorheriges Lot

2926-3b.jpg 2926-3c.jpg 2926-3d.jpg

2926-    3

Jönsson, Erik Gesellschaft auf Waldweg. Öl auf Leinwand, li. u. sign. und unleserl. dat., 42,5 x 34,5 cm, gerahmt. Ra. 55 x 47 cm Erik Jönsson: group of people in the woods. Oil/ canvas, unclearly signed and dated lower left. Framed. 55 x 47 cm (incl. frame)

2926- 3

Zuschlag: 150 €

Tabelle vorheriges Lot