Tabelle vorheriges Lot

2941-   16

Zwei Patenbriefe zur Taufe, Naunhof, Dtl. 1863 bwz. 1866 Papier mit Prägung, Holzschnitt-Illustr. Taufe Christi, ein Bl. Fehlstellen, 16 x 10,5 bzw. 18,4 x 11,5 cm Two godparents gifts (letters), Germany, 1863 and 1866.

2941- 16

Tabelle vorheriges Lot