2943-1b.jpg

2943-    1

Hegnauer, Hermann. 1874-1947 München Faraglioni-Felsen auf Capri. Öl auf Leinwand, auf Keilrahmen handschriftl. bezeichnet, 60 x 80 cm, gerahmt. Ra. 71 x 91 cm Hermann Hegnauer: Isle of Capri, oil/ canvas, enscribed at stretcher. 60 x 80 cm, frame: 71 x 91 cm

2943- 1

Zuschlag: 30 €