2943-    2

Dekorationsmaler, 2. H. 19./ Anf. 20. Jh. Geflügelmalerei in ornamentaler Rahmung. Öl auf Leinwand, Oberfläche stark angeschmutzt, gebräunt und streifig, Schadstelle rechte ob. Ecke. Auf Spannrahmen. 140 x 100 cm Decoration painting: poultry in an ornamental framing, oil/ canvas, on stretcher, unframed. Surface dusty and soiled, damaged spot right upper corner. 140 x 100 cm

2943- 2

Zuschlag: 55 €