2957-12b.jpg 2957-12c.jpg

2957-   12

Eggert, Gerold. Geb. 1924 Barth, lebt in Lübeck Holländische Dorfstraße mit Schmiede in der Abenddämmerung. Öl auf Leinwand, re. u. sign., 40 x 50 cm, gerahmt. Ra. 57 x 67 cm Gerold Eggert, born 1924: street in a dutch village, oil/ canvas, signed lower right. 40 x 50 cm, frame: 57 x 67 cm

2957- 12

Zuschlag: 120 €