2957-5b.jpg

2957-    5

Unbekannt, 20. Jh. In der Lagune von Venedig. Öl auf Leinwand, 43 x 59 cm, gerahmt. Ra. 60 x 77,5 cm Unknown artist, active 20th ct.: lagoon of Venice, oil/ canvas, 43 x 59 cm, frame: 60 x 77,5 cm

2957- 5