2957-7b.jpg 2957-7c.jpg

2957-    7

Sauerberg, J. Tätig 2. H. 20. Jh. Gesichter/ Köpfe. Fettkreidezeichnung, li. u. sign., 45 x 65 cm, gerahmt. Ra. 62,5 x 82,5 cm J. Sauerberg, active 2nd half 20th ct.: faces, grease crayon, signed lower left, 45 x 65 cm, frame: 62,5 x 82,5 cm

2957- 7