2959-31b.jpg 2959-31c.jpg

2959-   31

Berliner Maler, 20. Jh. Durchblick im Eingangsbereich eines Bauernhauses. Goauche, re. u. sign. (ungedeutet), ortsbez. "Berlin", 63,5 x 46,5 cm, hinter Gas gerahmt. Ra. 71,5 x 54 cm unknown artist from Berlin, active 20th ct.: interiour of a farmhouse. Goauche, signed and place named "Berlin", 63,5 x 46,5 cm, framed with glass. Frame: 71,5 x 54 cm

2959- 31

Zuschlag: 40 €