Tabelle vorheriges Lot

1574-1b.jpg

1574-    1

Balekundri, V.G. "Portrait (I) Harbour" (Bettler im Hafen). Öl auf Leinwand, verso betitelt und bezeichnet. 107 x 76,5 cm. Einfacher Leistenrahmen. V.G. Balekundri, active in India 20th ct.: Portrait (I) harbour. Oil/ canvas, entitled and inscribed at reverse. 107 x 76,5 cm. Simple frame.

1574- 1

Tabelle vorheriges Lot