3598-16b.jpg 3598-16c.jpg

3598-   16

Morró, Paul (eig. Ingfried Paul Henze). 1925 Leipzig - 2013 Caprino (Gardasee). "Blumenimpression" (Stillleben mit Malven), Öl/ Leinwand, re. u.s ign., 80 x 70,5 cm, gerahmt. Rahmen 93 x 83 cm. Zertifikat, signiert vom Künstler, im Orig. beigegeben. Flower still life, oil/ canvas, signed, 93 x 83 cm incl. frame. Comes with certificate.

3598- 16