3697-8b.jpg

3697-    8

Grunstra (?), J., 20. Jh. Holland. Stillleben mit Ölkanne. 1967. Öl/ Leinwand, re. u. sign. und dat., partiell Malschichtablösung und kleinere Farbverluste. 40 x 50 cm. Ohne Rahmen. Still life, oil/ canvas, signed "J. Grunstra" (?) and dated lower right, losses of paint layer in places. 40 x 50 cm, no frame.

3697- 8