1247-    3

Mokkaservice, Meissen, 2. H. 20. Jh. 15 Teile, 6 Personen. Neuer Ausschnitt, Dekor Reicher Drache in Eisenrot, gold schattiert, Goldrand. Deckelrose Zuckerdose minimalst best. Schwertermarke. Mokkakanne, Sahnekännchen, Zuckerdose, 6 Mokkatassen mit Untertassen.

1247- 3

680 €