498-32b.jpg

498-   32

Los 646

Ascher, Sheffield, ca. 1935 Silber, teilvergoldet. Quadratische Form mit Randapplikation, im runden gemuldeten Fond gepresstes Wappen. Standardmarke, Stadtmarke Sheffield, Meistermarke Henri Atkin, Jahresbuchstabe "S" (1935). 12 12 cm, G. ca. 145 g

498- 32

230 €