Tabelle

Los 2865

Krieger, Peter/Heidecker, Gabriele: Meisterwerke des Expressionismus aus Berliner Museen Verlag Fröhlich & Kaufmann GmbH, Berlin 1982. 4°, 151 S., Pappeinbd. mit Umschlag, Einbandkanten leicht best., Umschlag am ob. Rand etw. besch. ln

989- 17

zusätzlich 0,00% MwSt auf den Zuschlagpreis

Tabelle