1563-    4

Los 434

Schubert, Otto. 1892 Dresden - 1970 Drei Darstellungen des Themas David besiegt Goliath. Aquarelle/ Karton, jeweils sign., ca. 56,5 x 40 cm (Bl)

1563- 4