1644-    2

Los 416

Hellgreve, Rudolf. 1860 Hammerstein (Czarne/ PL)-1935 Berlin Afrikanerin (Halbakt) auf Treppe eines Hauses. 1894. Aquarell/ Tusche", li. u. sign. und dat. 42 x 29,5 cm (PA). Hinter Glas mit Pp. gerahmt.

1644- 2